IBA отмечена наградой SAP

18-19 апреля под Москвой состоялся ежегодный Форум партнеров компании SAP, где были подведены итоги работы компании в странах СНГ за 2006 год, а также озвучены планы стратегического развития на 2007-2010 годы. В рамках мероприятия состоялось награждение лучших партнеров SAP в странах СНГ, среди которых оказалась белорусская компания IBA.

В своем выступлении новый управляющий директор SAP СНГ Йована Марьянович выразил надежду, что с его приходом SAP станет компанией №1 на рынке СНГ.

Одним из ключевых событий мероприятия стало награждение лучших партнеров SAP в странах СНГ за прошлый год в 12 номинациях. Компания IBA была названа победителем в категории «Самые значимые проекты года в странах СНГ» и оказалась единственной из белорусских компаний — партнеров SAP, которая была удостоена высокой награды.

Важным событием для нашей компании стало подписание в Москве партнерского договора о SAP-обучении, — говорится в сообщении компании. Теперь IBA может, помимо обучения своих специалистов в Учебном центре SAP, проводить выездные образовательные мероприятия по тематике SAP для своих заказчиков.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий