Англоязычная версия сайта БЕЛТА признана лучшим иноязычным ресурсом о Беларуси

Англоязычная версия сайта БЕЛТА по итогам V Белорусского конкурса интернет-ресурсов Интернет-премия признана лучшим иноязычным порталом о Беларуси. Этот конкурс проводился в рамках форума по информационно-коммуникационным технологиям Тибо-2007.

Второе место в этой номинации занял сайт радиостанции Беларусь.

Помимо этого БЕЛТА получило специальный приз жюри За большой вклад в создание интернет-ресурсов для регионов Беларуси.

В номинации Органы государственного управления первое место занял официальный портал Президента Республики Беларусь.

Отбор лучших сайтов проводился по следующим номинациям: государственные органы, СМИ, образование и наука, электронные библиотеки, культура и искусство, медицина, спорт, здоровье и медицина, сайт для детей и юношества, отдых и развлечения, электронная торговля, сетевые сервисы, корпоративный сайт, новостной сайт и иноязычный сайт о Беларуси.

По словам организаторов, с каждым годом содержательная часть и качество исполнения белорусских веб-ресурсов повышаются, растет также их количество.

Белорусский форум по информационно-коммуникационным технологиям Тибо проходит в Минске с 24 по 27 апреля. Он включает в себя XIV Международную специализированную выставку по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям, XIV Белорусский конгресс по телекоммуникациям, II Международную специализированную выставку по информатизации торговле и бытовому обслуживанию населения ТоргИнфо, V Белорусский конкурс интернет-ресурсов Интернет-премия и ряд других мероприятий.

В рамках форума представлены последние разработки в сфере информационных и телекоммуникационных технологий, обсуждены тенденции и перспективы развития высоких технологий в Беларуси.

БЕЛТА

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий