ViewSonic VP2030b – гибкий 20-дюймовый монитор с программным обеспечением Perfect Suite

На белорусском рынке в скором времени будет доступна новая 20-дюймовая модель монитора от компании ViewSonic со встроенной системой защиты Perfect Suite.

Модель VP2030b — является представителем последнего поколения линейки мониторов от ViewSonic. Этот профессиональный ЖК-монитор c 20,1-дюймовой диагональю экрана, максимальным разрешением 1600 х 1200 пикселей, широкими углами обзора и контрастностью 1000:1 рассчитан на ту категорию пользователей, для которой размер экрана и качество цветопередачи являются наиболее критичными параметрами при покупке. Речь идет о дизайнерах, инженерах, верстальщиках, а также представителях иных творческих и технических профессий. Что касается корпоративных клиентов, то их безусловно должна заинтересовать встроенная система защиты Perfect Suite, которая защищает монитор от кражи, привязывая его к системе при помощи уникального идентифицирующего кода.

Серьезное внимание при разработке было уделено эргономике и удобству настройки модели. ViewSonic VP2030b может похвастаться гибкой системой регулировок по высоте, наклону и повороту. Благодаря этому, пользователь получает возможность за считанные минуты сделать свое рабочее место более комфортным. Производительность труда также повышается благодаря широким углам обзора в 170° и матрице, в которой применена технология ClearMotivTM, снижающая время отклика до 8-мс.

Многочисленные цифровые и аналоговые входы и высокоскоростные интерфейсы USB 2.0 делают VP2030b чрезвычайно гибким и гарантируют, что эта модель станет популярным выбором для приложений, предъявляющих повышенные требования.

Особенности:

— Комфортная работа — обеспечивается 20,1-дюймовым экраном с максимальным разрешением 1600 x 1200 пикселей. ViewSonic VP2030b — оптимальный выбор для тех, кому приходится работать с электронными таблицами, системами CAD/CAM а также графическими пакетами.

— Эргономичность — регулировка высоты, наклона и угла поворота — позволяют существенно повысить комфорт рабочего места.

— Система защиты Perfect Suite — централизованная защита от кражи. Настройка и управление состоянием монитора защищают корпоративные инвестиции, привязывая монитор к системе при помощи уникального идентифицирующего кода.

— Активная TFT-матрица UXGA , технология MVA — обеспечивает яркие, живые и насыщенные цвета, создавая реалистичные и натуральные изображения. При этом угол обзора достигает 170°, а время отклика снижено до 8 мс. Гарантирует неизменные характеристики изображения под любым углом, минимизируя изменения контрастности и цвета.

— Чрезвычайно высокая контрастность — 1000:1, монитор обеспечивает идеально черный цвет.

— Thin Edge — сверхтонкое обрамление экрана делает его идеальной ячейкой в случае, если пользователю необходимо создать кластер из нескольких мониторов. Конструкция обеспечивает минимальные зазоры между панелями.

— Управляющее программное обеспечение Perfect Suite — максимальное качество изображения легко достигается посредством гибкого набора мастеров и меню.

Основные характеристики:

Модель:

VP2030b

   

Размер/тип панели

20,1 цветная активная TFT-матрица UXGA, технология MVA

Собственное разрешение

1600×1200

Контрастность (типовая)

1000:1

Яркость (типовая)

300 кд/м2

Время отклика (типовое)

8 мс (grey-to-grey)

16 мс (off-on-off)

Углы зрения (гор./верт.)

170°/170° (при 10:1), 150°/170° (при 5:1)

Разъемы

Аналоговый 15-контактный мини D-sub, цифровой 29-контактный DVI-I, USB 1x восходящий (4-контактный типа B) / 4x нисходящих (4-контактные типа A)

Дисплей поступит в продажу через авторизованных партнеров компании ViewSonic в Беларуси в мае 2007 года.

О компании ViewSonic

Корпорация ViewSonic® — мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, предлагает полный спектр визуальных решений для бизнеса, образования и домашнего использования. Продукты компании получили 2000 наград специализированных изданий и организаций. Частная компания ViewSonic основана в 1987 г., ее штаб-квартира расположена в г. Уолнат, штат Калифорния, США.

О компании УП Сота

В настоящее время УП Сота является одним из крупнейших в Беларуси поставщиков компьютерных комплектующих и готовых компьютеров. Производственно-торговое предприятие имеет большой опыт работы на белоруском и российском компьютерном рынке и зарекомендовало себя как надежный партнер. Постоянные клиенты получают значительные скидки и товарный кредит.

О компании Jet

Компания Джет основана в январе 1993-го года. В настоящее время компания является одним из ведущих поставщиков компьютерного оборудования и одним из центров дистрибуции в Беларуси. К настоящему времени компания имеет разветвленную дилерскую сеть на территории РБ. Вся компьютерная техника и комплектующие, поставляемые компанией Джет, обеспечены гарантией собственного сервис центра.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий