Новая акция от БЕСТ: 5х5

ЗАО «Белорусская сеть телекоммуникаций» информирует о том, что 24 апреля 2007 года стартует новая акция оператора «БеСТ» «5 х 5». Суть акции заключается в том, что при предъявлении специального группового купона каждый абонент, подключившийся к сети «БеСТ» в составе группы из 5-ти человек, получает бонус, представляющий собой возможность использования услуг связи в объеме 5 000 рублей. Предложение  «5 х 5» действительно для всех новых абонентов, подключающихся на любой тарифный план в период с 24 апреля по 31 мая 2007 года.

Специальные купоны, дающие право на получение бонуса, распространяются:

— на XIV Международной специализированной выставке «TИБО-2007» (г. Минск, пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) с 24 по 27 апреля 2007 г.

— в Центре обслуживания ЗАО «БеСТ» (г. Минск, ул. Первомайская, дом 2) в течение всего периода проведения акции.

Подключение к сети «БеСТ» на условиях акции «5 х 5» производится только в Центре обслуживания ЗАО «БеСТ».

Бонус в размере 5 000 рублей, предоставляемый на основании купона, зачисляется на специальный промо-счет и может использоваться абонентом для оплаты всех видов исходящих вызовов в рамках тарифного плана, на который осуществлено подключение. Зачисление бонуса на промо-счет осуществляется на следующий день после подключения к сети «БеСТ». Срок окончания действия промо-счета — 23:59:59 30 июня 2007 г. По истечении этого срока неиспользованные средства на промо-счете обнуляются.

Информацию об остатке средств на промо-счете абонент сможет получить:

— позвонив по номеру 901 и прослушав сообщение автоинформатора

— отправив USSD-запрос *100#

— позвонив в справочно-информационную службу по номеру 909 и получив ответ от оператора

Комментируя ситуацию, Первый заместитель генерального директора ЗАО «БеСТ» Сергей Поблагуев сказал: «Разрабатывая условия акции «5 х 5», мы, прежде всего, думали о наших самых молодых абонентах. Впереди теплые дни, каникулы, лето. Общаться с друзьями хочется больше, а тратить на оплату услуг мобильной связи меньше. В рамках акции «5 х 5» каждый, кто имеет хотя бы 4-х друзей, и придет подключаться к сети «БеСТ» всей веселой компанией, получит ощутимую выгоду. Считайте сами: 5000 рублей на промо-счете, которые будут зачислены нашей компанией в качестве бонуса,  позволят абоненту более 8 часов разговаривать c друзьями или отправить им 500 SMS. Ведь уникально низкие тарифы акции «Стань Своим!» на разговоры и SMS внутри сети «БеСТ» продолжают свое действие. Одно предложение поддерживает и дополняет второе, помогая абонентам общаться в сети «БеСТ» по максимально доступным тарифам».  

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий