Самые яркие впечатления ждут Вас здесь!

С 24 по 27 апреля в Минске пройдет очередная международная специализированная выставка ТИБО — 2007.

Глянцевый журнал «Мой Интернет», впервые заявивший о себе осенью 2006г, на выставке PTS-2006, не может пропустить столь значимое для Беларуси мероприятие.  

Помимо того, что журнал будет представлен на стенде (D23), где все посетители выставки смогут полистать свежий номер, пообщаться с представителями редакции и задать интересующие вопросы, «Мой Интернет» вместе со своими партнерами٭ приготовили для посетителей приятные и необыкновенные сюрпризы. 

В каждый из дней, на стенде журнала будут интересные мероприятия, необычные вещи и подарки, музыка и отличное весеннее настроение! 

Сообщаем по секрету: ценителям женской красоты и креатива — особенно будет интересен первый день выставки, 24 апреля. Не пропустите!  

Всех любителей быстрой езды, спортивных автомобилей и головокружительных гонок мы ждем 25 апреля! Приготовьтесь к старту J и…! Обещаем захватывающие и интересные минуты! Без подарков, улыбок и хорошего настроения не уйдет никто! 

Итак, с 24 по 27 апреля, пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж) журнал «Мой Интернет» приглашает всех к себе!  Приходите! Будет весело и интересно!

٭Наши партнеры на выставке: Microlab Technology — крупнейший мировой производитель акустических систем, компьютерной периферии и комплектующих.  

Официальный дистрибьютор на территории РБ — компания Ронгбук.  

ViewSonic — мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации. Официальные дистрибьютеры компании на территории РБ — УП Сота и компания Jet. 

Компания ChevronTexaco — официальный дистрибьютор концерна в Беларуси.

Передовые продукты в нефтяной промышленности — смазочные материалы и технические жидкости, индустриальных масла  и смазки. 

Silverado — сеть салонов компьютерных комплектующих и цифровой техники: более 1500 позиций техники от ведущих мировых производителей.

Фортес — салон цифровой техники.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий