Lenovo выпустил ноутбук в стиле олимпиады-2008

Китайская компания Lenovo является официальным партнером Олимпийских игр в Пекине, которые будут проводиться в 2008 году. Компания предоставит организационным комитетам разных стран, Международному олимпийскому комитету и Национальным олимпийским комитетам более 300 серверов, около 800 персональных компьютеров и 70 ноутбуков.Китайская компания Lenovo является официальным партнером Олимпийских игр в Пекине, которые будут проводиться в 2008 году. Компания предоставит организационным комитетам разных стран, Международному олимпийскому комитету и Национальным олимпийским комитетам более 300 серверов, около 800 персональных компьютеров и 70 ноутбуков.

Однако это еще не предел возможностей. Компания Lenovo недавно представила ноутбук в стиле Олимпиады 2008. В дизайне компьютера полностью отображается концепция факела «Облако надежды», разработанного дизайнерами компании и выбранного Оргкомитетом олимпийских игр из 300 других работ.

Ноутбук получил название «Xiang» в честь спортсмена Liu Xiang, завоевавшего золотую медаль в Афинах в беге на 110 метров с барьерами. Известно, что Xiang будет принимать участие в промо-акциях нового ноутбука.

Крышка ноутбука изготовлена в красном цвете. На нее нанесены узоры Пекинского Олимпийского факела «Cloud of Promise», созданного Lenovo. Эти же узоры выгравированы на пластике вокруг дисплея и клавиатуры. Технические характеристики пока не представлены. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий