Zarplata.by –итоги работы за месяц

В начале 2007 г. в белорусском интернете появился новый специализированный портал по поиску сотрудников и работы — Zarplata.by.  Цель создания портала — предоставить услуги качественного кадрового центра, который следует за тенденциями развития интернета.

За март и первую половину апреля на портале для удобства пользователей создана новая система поиска.

Полностью переработан принцип добавления и редактирования резюме. Теперь соискателю не нужно тратить время на заполнение большого количества обязательных полей в форме. Он сам выбирает: либо оставить только свою краткую характеристику, либо донести до работодателя исчерпывающую информацию о себе.

Улучшена система навигации: на каждой странице появляется строка, отражающая последовательность шагов при посещении сайта. Она указывает на Ваше местонахождение и позволяет вернуться в любую точку «пути».

Данные изменения упрощают пользователю работу с сайтом и экономят время.

Исправлены технические ошибки. Администрация приносит извинения тем, кто с ними столкнулся.

Создатели портала нацелены на курс постоянных улучшений для максимально эффективного и удобного поиска работы и сотрудников.

Используя достижения современного интернета, мы стремимся создать кадровый центр, которым пользуются и который нравится.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Сергей

    Было бы здорово внедрить в РБ технологию изготовления конструкционных материалов на основе базальтового волокна. Дорожное покрытие из базальта делает автомобильные трассы практически вечными, не нуждающимися в ремонте. Базальтовые трубы канализации и водопровода способны служить чуть ли неи веками без замены.