Diallog тестирует мобильный портал

С 14 апреля 2007г. Diallog введена тестовая версия мобильного портала www.3G.by, который предоставит абонентам широкий спектр интересной и актуальной информации. Вся информация доступна на экране мобильного телефона.

Доступ к мобильному порталу предоставляется всем абонентам Diallog, подключенным на тарифные планы, которые поддерживают передачу данных EV-DO или 1x. Для того, чтобы насладиться звуковыми или графическими файлами в полной мере необходимо иметь один из следующих телефонов: Ubiquam U-300, U-100, U-105 и U-520, Zakang ZX-410 и ZX-420, Pantech HX-570B, HX-575B, HX-550 и PR-600, Kyocera KE-301, Curitel HX-525B.

Портал оптимизирован для телефонов Ubiquam U-300 и Ubiquam U-520.

Структура мобильного портала www.3G.by:

— Республика Беларусь;

— Новости;

— Развлечения (Спорт, музыка, знаменитости, фильмы);

— Webcam;

— ICQ;

— Обратная связь.

Раздел Республика Беларусь содержит официальную и справочную информацию.

Раздел Новости. Теперь не нужно следить за телевыпусками новостей, отрываясь от работы или домашних дел. Самые последние и свежие данные доступны прямо на экране мобильного телефона.

Раздел Развлечения состоит из рубрик Топ 10 Unistar, Музыка, Знаменитости, Автомобили, Фильмы, Спорт, Формула 1. Просмотреть картинки или прослушать музыку стало легко и просто.

Раздел Webcam дает возможность увидеть изображения с нескольких публичных видеокамер, расположенных в различных точках города Минска. Diallog не несет ответственности за качество изображения с данных видеокамер.

Раздел Мобильное ICQ. Благодаря Мобильному ICQ, можно в любой момент просмотреть сообщения, ответить на них, пообщаться с коллегами или друзьями во всем мире. Для того чтобы попасть в меню мобильного портала, необходимо просто нажать клавишу доступа к WEB-браузеру, затем перейти по адресу www.3G.by. На экране телефона появится красочное меню мобильного портала.

Доступ к Мобильному порталу бесплатный для всех пользователей, плата взимается только за передачу данных в соответствии с выбранным тарифным планом.

Предложения абонентов в рамках сотрудничества принимаются по адресу mobile@belcel.by. Подробнее — здесь.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий