Веб-студия «Атлас» модернизировала сайт верхней палаты белорусского парламента

Для более полного освещения деятельности Национального собрания Республики Беларусь было принято решение о редизайне и модернизации сайта Совета Республики. В объявленном тендере победила веб-студия НТЦ АТЛАС. Обновленный сайт доступен по адресу: http://www.sovrep.gov.by.

Управление и администрирование сайтом осуществляется системой управления MySITE.

На сайте присутствуют русско- и англоязычная версии. Отметим, белорусскоязычной версии по непонятным причинам не предусмотрено.

В дизайн сайта (левый верхний угол) внедрены обработанные фотографии. Они сменяются случайным образом при переходах по страницам сайта. По замыслу разработчиков это должно дать возможность посетителям получить представление о помещения и залах заседаний Совета Республики

Особенностью сайта является то, что существует две его версии: для внутреннего использования сотрудникам Совета Республики — Intranet версия и внешний сайт — Internet версия.

В Internet версии показываются только те разделы и документы, которые разрешены для публикации администратором сайта. Для синхронизации версий используется специально разработанный модуль.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий