Сайт Миноблисполкома: теперь с видео

На официальном сайте Минского областного исполнительного комитета появился новый раздел – «Видео», с помощью которого пользователи интернет-ресурсов могут увидеть изображение с места событий.

Сайт был создан два года назад. За это время на нем появились юридическая, географическая, социальная информация, а также нормативные документы. Безотказно действует и обратная связь. Посредством интернета чиновникам и депутатам области можно задать любые вопросы. А совсем скоро ответы пользователи получат и в он-лайн режиме — всего через две недели на странице появится рубрика Телефонная Минщина.
В дальнейшем специалисты планируют создать на базе сайта информационный портал, в рамках которого будет налажен электронный документооборот, а также сведена вся контактная информация по области.
Сегодня сайт Миноблисполкома занимает пятое место по посещаемости среди сайтов органов госуправления. Ежедневно его информацией пользуются около 150-ти человек. Треть из них — иностранные граждане. Именно по их просьбе создан виртуальный туристический раздел, передает www.tvr.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий