Новый модуль BEL.BIZ поможет найти работу

Интернет-портал BEL.BIZ запустил новый модуль RABOTA.BEL.BIZ, при помощи которого можно получить оперативную информацию о вакансиях на рынке занятости в Беларуси.

RABOTA.BEL.BIZ — совместный проект портала BEL.BIZ и Министерства труда и социальной обороны. Сегодня он содержит базу о 5500 свободных мест, большую часть из которых размещает главное управление политики занятости и народонаселения министерства, а также комитет по труду, занятости и социальной обороне Мингорисполкома. Кроме того, тут же представлены вакансии партнеров портала — кадровых агентств и бизнес-ассоциаций. Планируется обновлять базу вакансий ежедневно, в том числе будет обновляться и отдельный блок с информацией о возможностях трудоустройства студентов во время летних каникул.

Также RABOTA.BEL.BIZ предоставит информацию о повышении эффективности поиска работы, в частности, информацию о грамотном составлении резюме, правильных ответах на вопросы в ходе собеседования. Также модуль предоставит информацию о предложениях относительно работы и перспективах получения жилья, пишет Звязда.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий