Windows Vista обзаведется собственной клавиатурой

width=340

Совсем недавно компания Logitech получила разрешение Федеральной комиссии связи США на продажу своей новой серии беспроводных клавиатур и манипуляторов мышь Cordless Desktop Wave. Одна из моделей этой серии — оригинальный набор из клавиатуры и мышки — создана специально для работы с новой операционной системой от Microsoft.

Заточенная под Windows Vista клавиатура отличается от существующей модели Cordless Desktop Comfort laser тем, что кроме обычных кнопок на ней присутствуют специальные клавиши для быстрого вызова таких приложений, как Vista Gadgets, Photo Gallery, Windows Media Player, Media Center. Кроме того, на поверхности Logitech Wave есть кнопка, вызывающая функцию Flip3D (трехмерное переключение окон) и кнопка, погружающая систему в сон. Стоит отметить, что лазерная мышь также обладает возможностью активировать режим Flip3D. Происходит это после нажатия на колесико горизонтальной прокрутки.

Клавиатура и мышь наверняка будут удобны в повседневной работе благодаря большой площадке под кисти рук, плавным линиям клавиш, ну и все тому же богатому набору дополнительных функциональных Vista-кнопочек.

Пока не известно, когда наборы Logitech Cordless Desktop Wave появятся в продаже. Но предполагается, что в скором времени Logitech официально анонсирует новинку, стоимость которой не должна превысить $100. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий