Бизнес в поддержку талантливой молодежи

Состоялась Республиканская Олимпиада по информатике и программированию. Участие в ней приняли учащиеся 7 — 11 классов со всех областей Беларуси. 124 участника показали на практике свои знания в области информатики и программирования. Представители Министерства образования отметили общий высокий уровень ребят. Победителями различной степени были названы более 50 человек.

Спонсором мероприятия выступила компания CDL Systems. Директор компании CDL Systems А. И. Курилович отметил: «Всегда приятно делать хорошие дела, а  делать инвестиции в будущее приятнее вдвойне. Сегодня мы делаем именно вклад в будущее — мы поддерживаем этих талантливых ребят и будем рады, когда через несколько лет увидим их среди победителей мировых олимпиад, в ряду талантливых ученых и молодых специалистов».

В день торжественного закрытия Олимпиады компания CDL Systems в качестве поощрения вручила всем победителям памятные подарки и сувениры: струйные фотопринтеры Canon Pixma iP4300 и Canon Pixma iP1700, сканер Canon Lide 25, фирменные рюкзаки с обучающими дисками и руководствами по сборке компьютера, наборы фирменной сувенирной продукции.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. ...

    Конечно. Бесплатно для владельца сайта не означает бесплатно для клиентов провайдера.

  2. Бублик

    если все правило настроено то бесплатно!

  3. Бублик

    если все правило настроено то бесплатно! 🙂 просто неофициально, белтелеокм про гостевой доступ молчал хз сколько, хотя все работало

    подробности о халяве у мення в асе 330046337