«Белтелеком» агитирует пользоваться интернетом коллективно

Белтелеком начал республиканскую рекламную кампанию пунктов коллективного пользования, в которых предоставляется услуга доступа в интернет. Сеть пунктов коллективного пользования (ПКП) Республиканского унитарного предприятия электросвязи Белтелеком насчитывает 280 ПКП по стране, в 130 из которых предоставляется услуга доступа в интернет. Подобный сервис, как показывает практика, востребован, поэтому число ПКП в 2005 году будет увеличиваться.Проинформировать интернет-пользователей о возможности доступа в сеть из ПКП призвана новая рекламная кампания национального оператора, которая продлится с октября до конца года. Теперь на окнах всех ПКП, где есть места для работы в интернет, будут наклеены специальные значки. Первый этап рекламной кампании задействует такие СМИ, как телевидение и газеты.

Пункты коллективного пользования Белтелеком – самая широкая сеть центров доступа в интернет в республике. Только в Минске 28 таких ПКП. Их сервис доступен как в самом многолюдном центре столицы, так и на окраине города: а Кульман, 1/15 (круглосуточно), Ванеева, 18, Коласа, 63, Леси Украинки, 22а, Притыцкого, 38 (круглосуточно), Кальварийской, 5, Есенина, 100, пр-те газ. Известия, 55, Чкалова, 1 и т.д.

Пресс-служба Белтелеком подчеркивает, что это не столичная роскошь. И даже самый крупный ПКП, предлагающий услуги доступа в интернет, расположен не в Минске, а в Гродно. Здесь пользователям предоставлены 30 рабочих мест, оснащенных ЖКИ-мониторами и компьютерами с процессорами Pentium IV. В зале работают кондиционеры, поэтому свежесть мыслей посетителям обеспечена. Современные стандарты связи с обязательным атрибутом – доступом в интернет − есть и в любом районном центре. Даже в маленьком г.п. Дрибин (Могилевская обл.) можно быть на связи со всем миром благодаря ПКП Белтелеком.

Кроме того, ПКП предоставляют и другие услуги электросвязи. Здесь возможен доступ к интернету, телефону, факсу, телеграфу, телексу, электронной почте, а заодно дополнительные услуги: ламинирование или сканирование документов, оплата услуг связи и многое другое…

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий