Конкурс microlab и журнала Мобильная связь – Мелодии весны начался!

Слывешь в кругу друзей настоящим меломаном? Легко узнаешь множество песен по первым нескольким нотам и действительно ценишь хорошее звучание? Тогда новый конкурс от журнала Мобильная связь и компании Microlab Technology Мелодии весны как раз для Тебя!  

Суть игры достаточно проста, и все, что требуется от участника для итогового успеха — это быстрый доступ в Интернет, знание последних хитов современной музыки, удача, а также страстное желание заполучить отличные подарки от одного из ведущих акустических брендов — microlab.  

Каждый день на сайте журнала Мобильная связь www.mc.by в разделе Мелодии весны с 1 апреля по 6 мая будет размещаться по пять отрывков из популярных мелодий. По услышанному в режиме онлайн отрывку участник должен угадать, что это за песня и ввести ее полное название в специальную форму на сайте в тот же день. За каждый правильный ответ начисляется 1 балл.  

Сергей Фролов, представитель компании Microlab Technology, отмечает: Стиль microlab — это стиль ярких и позитивных эмоций во всем. Прошлый год дал нам возможность порадовать Беларусь большим количеством ярких и запоминающихся акций. Нынешняя акция microlab и журнала Мобильная связь — это во многом отражение нашего стиля и возможность для победителей самим оценить качество продукции microlab

Сегодня журнал Мобильная связь рассказывает читателям не только о новинках на рынке мобильных телефонов, но также уделяет пристальное внимание другим цифровым устройствам и аппаратуре: ноутбукам, мониторам, акустике, DVD-проигрывателям, фотоаппаратам, — рассказывает шеф-редактор журнала Мобильная связь Сергей Стельмашонок. — Многие читатели МС являются настоящими ценителями  акустических систем высокого класса, и, смею надеяться, наша весенняя акция с microlab привлечет немало участников

Музыкальная викторина разбита на 4 тура, и обладатель максимального числа баллов в конце каждого тура получает приз — одну из моделей акустики microlab . Двое участников, которые заработают наибольшее число баллов по итогам всего конкурса, сразятся 10 мая за Главный приз — многоканальную акустическую систему microlab X23 — в Суперфинале на Радио Би-Эй!  

Подробности смотрите на сайтах www.microlab.by и www.mc.by.  
 

О компании Microlab Technology

Microlab Technology — это крупнейший мировой производитель акустических систем, компьютерной периферии и комплектующих. В компании функционируют 40 производственных линий; продукция разрабатывается ведущими специалистами в области дизайна и акустики; осуществляется строжайший контроль качества.

Продукция компании представлена более чем в 40 странах мира. Компания обладает 19 международными наградами и сертификатами качества. Основными направлениями работы, помимо производства, по-прежнему остаются исследования и инновационные технологии. Последние новости о компании можно узнать на сайте: http://www.microlab.by/.  

Официальные дистрибуторы продукции microlab в Беларуси:

Компания Ронгбук г. Минск http://www.rongbuk.by/

Компания IT — Tai г. Минск — www.it-tai.by

Компания Компьютер Маркет г. Гомель —  www.cm.gomel.by

О журнале Мобильная связь

«МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ» — самый популярный белорусский журнал о современных технологиях (по данным медиаисследований лаборатории аксиометрических исследований «НОВАК», июнь, 2006 г.). Журнал  оперативно, профессионально и доступно освещает последние тенденции мира современных технологий, представляет актуальные модели цифровых устройств, информирует о новых услугах и возможностях, ориентирует потребителя на белорусском рынке цен.

Наряду с серьезными аналитическими материалами компьютерной, мобильной и интернет-тематики, журнал также предлагает рубрики о мобильном отдыхе и развлечениях. В 2005 году журнал «МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ» был признан лучшим развлекательным изданием Республики Беларусь на Первом Национальном конкурсе печатных СМИ. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий