КРАМБАМБУЛЯ и RASTA в FUN2MASS

FUN2MASS — самый веселый голосовой портал, расширяется! Сразу 2 белорусские группы презентуют в нем новые альбомы.

Портал FUN2MASS был создан для победы над скукой, что у него отлично получается! Каждый абонент VELCOM, позвонив по номеру 460, найдет для себя что-то интересное. Кому-то больше нравится слушать анекдоты, кто-то предпочитает проходить тесты или получать гороскопы. Без сомнения, все абоненты любят голосовые порталы звезд. Появились постоянные посетители мобильного дворика Сереги. Море улыбок и хохота вызвали Саша и Сирожа. Порадовали абонентов новые альбомы J:МОРС и Тяни-Толкай.

Вниманию абонентов предлагаются новые разделы в голосовом портале звезд. Один из них принадлежит обладательнице Рок-короны 2006 года группе RASTA. Здесь участники группы поведают своим поклонникам как образовалась команда, и расскажут последние новости. На портале представлены песни из нового альбома The Age of Movement и история его создания.

Еще один новый голосовой портал принадлежит группе Крамбамбуля. Абоненты получат необыкновенную возможность прослушать песни из нового альбома Крамбамбуля Сьвяточная за несколько недель до его презентации! Каждые несколько дней на портале будет появляться по новой песне. Здесь же Лявон Вольский в своей неподражаемой манере расскажет новости группы и поделится рецептом легендарной крамбамбули. Поэтому всем, кто заглянет на портал, будет обеспечено море положительных эмоций! И, конечно же, абоненты найдут там все песни любимой группы.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий