На сайте mga.by работает горячая интернет-линия

В Минском агентстве по государственной регистрации недвижимости и земельному кадастру дважды в месяц, в первую и третью пятницу, работает горячая интернет-линия.

В эти дни с 9.00 до 13.00 на сайте http://mga.by специалисты агентства отвечают на интересующие граждан вопросы. Кроме того, вопросы можно передавать по интернет-пейджеру ICQ (так называемая аська) на номер 395564140 либо по электронной почте на адрес hotline@mga.by.

На сайте агентства также организована предварительная запись на прием документов от физических лиц по вопросам государственной регистрации и изготовления технической документации. При необходимости подачи заявлений в отношении нескольких объектов недвижимости следует отдельно заполнить анкету в отношении каждого. Выбранные дата и время приема могут быть уточнены администратором и изменены по согласованию с заявителем. Подтверждение записи высылается администратором по электронной почте. Предварительно записаться на прием можно также по тел.: 284-31-23 и в окне № 9 по адресу: пер. Войсковой, 15.

Кроме того, на сайте можно ознакомиться с часто задаваемыми вопросами и ответами на них, получить подробную информацию о работе агентства, перечне услуг. Также можно просмотреть и скачать образцы документов, представляемых в агентство для осуществления регистрационных и связанных с ними действий.

 

Также с 12 февраля по адресу: ул. Первомайская, 14 (прием заказов от юридических лиц) внедрена электронная система управления потоками клиентов, а с 15 февраля указанная система начала действовать и по адресу: пер. Войсковой, 15 (прием заказов от физических лиц). Новация позволит повысить качество обслуживания граждан и представителей юридических лиц, обращающихся в агентство, пишет издание Белорусы и рынок.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. ...

    Как обычно очередной «первый»» дистрибутор появился на годы позже