МТС ввел новую уникальную услугу

Если у вас был выключен телефон или вы оказались вне зоны действия сети, дайте знать о своем появлении в сети всем, кто пытался вам дозвониться. Теперь это можно сделать с помощью услуги МТС Есть связь!. После появления в сети все звонившие абоненту, пользующемуся услугой Есть связь!, будут уведомлены об этом по SMS!

Для того, чтобы воспользоваться услугой Есть связь!, нужно установить переадресацию на номер 110110 на тот случай, когда телефон выключен или находится вне зоны действия сети, а также активировать услугу Есть связь! (т.е. разрешить информирование других абонентов о своем появлении в сети), сделав USSD-запрос на номер *110# и выбрав соответствующую опцию в меню. Услуга Есть связь! вместе с другими бесплатными услугами Перезвони мне! и Вам звонили! позволит вам оставаться на связи в любых обстоятельствах и в любой точке действия сети МТС. Удобство пользования обеспечивает единое USSD-меню, которое можно использовать для управления сервисами Есть связь! и Вам звонили!: нужно набрать *110# и послать вызов. Что бы ни случилось, вы будете на связи!

Услуга Есть связь! бесплатна. Тарифицируются только ваши шаги по USSD-меню — 20 рублей без учета НДС и налога на услугу за каждый USSD-запрос.

Также МТС в последнее время были введены две новые уникальные услуги:

1. Перезвони мне! — услуга, позволяющая в любых обстоятельствах и в любой точки действия сети оставаться на связи и срочно с кем-то связаться при полном исчерпании баланса.

2. Email2MMSдополнение к возможности отправки MMS на электронную почту, указано на mts.by .

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий