MMS с электронной почты

В дополнение к возможности отправки MMS на электронную почту, появившейся у абонентов МТС год назад, компания МТС начинает оказание новой уникальной услуги связи Email2MMS. Теперь любой абонент МТС может отправлять MMS-сообщения с электронной почты на телефоны других абонентов Мобильных ТелеСистем или получать MMS-сообщения с электронного ящика.

Для регистрации в сервисе необходимо отправить со своего мобильного телефона SMS-сообщение на номер 543, в тексте которого указать адрес вашего электронного ящика, пробел, услугу, которую вы хотите активировать (получение MMS на свой телефон — GETMMS, отправка MMS со своего почтового ящика — SENDMMS). Пример: mail@mail.by sendmms. Об удачной регистрации вас уведомят по SMS. Стоимость регистрации одного электронного ящика 125 рублей без учета НДС и налога на услуги.

При отправке электронной почты абоненту МТС в адресной строке получателя необходимо указать адрес в следующем формате: ХХХХХХХ@box.mts.by (где ХХХХХХХ — телефонный номер на МТС) или в международном формате 375ХХХХХХХХХ@box.mts.by (наличие + перед номером допустимо, но не обязательно).

Каждое сообщение может быть адресовано только одному получателю. Объем электронного сообщения не должен превышать 280 Кбайт. Запросы обрабатываются круглосуточно.

Тариф на отправку/получение MMS-сообщений с электронной почты: 470 рублей за одно сообщение без учета НДС и налога на услуги.

МТС рекомендует отправителям уточнять максимально возможный объем MMS-сообщения, поддерживаемого телефоном принимающего абонента. Эта информация содержится в инструкции к телефону.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий