Мобильная фотоохота от SAMSUNG и VELCOM

Все те, кто в период с 22 марта по 22 апреля 2007 года приобретет сертифицированные телефоны с камерой от известного производителя Samsung, получат подарки. Акция «Представь мобильную фотоохоту» проводится компанией Samsung Electronics совместно с VELCOM.

Покупателей телефонов Samsung E360 или X500 ждет фирменная фоторамка от компании Samsung Electronics. При покупке камерофона Samsung D900, E900, D830 или X820 абоненты получат подписку на один из модных журналов Foto&Video, Maxim, Vogue по выбору на три месяца.

Подробная информация об акции Представь мобильную фотоохоту — в фирменных центрах продаж и обслуживания компании, а также на сайте www.samsung.by.

Кроме того, эти и другие модели мобильных телефонов можно приобрести в фирменных центрах VELCOM со скидкой. Для участия в программе, главным условием которой является согласие пользоваться услугами связи компании в течение как минимум 24 месяцев, достаточно оформить дополнительное соглашение к договору об оказании услуг электросвязи. Подробнее — здесь.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий