Конференция для IT-специалистов по проблемам автоматизации предприятий

В пятницу, 23-го марта в Могилеве состоится 12-ая конференция для IT-специалистов по проблемам автоматизации предприятий, в ходе которой планируется рассмотреть разнообразие подходов к решению проблем автоматизации промышленных и торговых предприятий, а также обсудить перспективы и тенденции развития средств разработки и функционирования автоматизированных информационно-управляющих систем.

Кроме того, планируется провести сравнительную оценку инструментальных средств проектирования, обменяться опытом в решении проблем автоматизации управления крупными предприятиями.

В ходе конференции корпорация Галактика ознакомит участников с новыми разработками на платформе Ranet: Галактика BI Сбыт — управление продажами на основе анализа результатов сбытовой деятельности. Галактика Консолидация — получение консолидированных итоговых данных и отчетов по корпорации (объединению). Галактика Бизнес-Монитор — решение для руководителей предприятий и организаций.

Конференция состоится по адресу: г. Могилев, ул. Первомайская, 34 (Городской дом культуры и досуга г. Могилева, конференц-зал). Участие в ней — бесплатное. Всем желающим до 23 марта необходимо пройти регистрацию по номерам телефонов, указанным здесь.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий