Econom.tut.by – пятый в очереди за золотом

Ресурс econom.tut.by, раздел крупнейшего белорусского интернет-портала TUT.BY, решил принять участие в конкурсе «Меняем людей на золото», который проводит издание «Белорусские новости».

Размещение небольшого рекламного блока на первой странице сайта econom.tut.by позволило ему привести на naviny.by 270 посетителей всего за неделю и тем самым занять пятое место в рейтинге. Однако, по сообщению Белорусских новостей, генеральный директор большого тутбая в беседе не выразил особой заинтересованности в призе, которым по условиям акции станет золотой мерный слиток Национального банка Беларуси.

 

По итогам пяти недель акции Меняем людей на золото пятерка лидеров выглядит так:

1. cetki.com (привел на сайт 1992 белорусских посетителей, из них 637 за прошлую неделю)

2. Гродненский блог (1113, +301)

3. mikolka.info (520, +138)

4. Народныя навiны Вiцебска (390, +80)

5. Econom.tut.by (270, все за последнюю неделю).

Напомним, конкурс Меняем людей на золото проходит с 12 февраля по 31 марта 2007 года. К участию в нем приглашаются владельцы персональных блогов и сайтов. Победителями акции станут участники, которые приведут на сайт Naviny.by наибольшее количество белорусских посетителей. Победители определяются по данным независимых счетчиков и получат в качестве призов золотой мерный слиток Национального банка Беларуси и серебряные мерные слитки. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте naviny.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий