В Милане прошли международные выставки EnerMotive, LivinLuce и Build Up Expo

В феврале сотрудники ЗАО МПО Электромонтаж посетили крупные международные выставки EnerMotive, LivinLuce, Build Up Expo, проходившие в Милане (Италия). Ранее все эти выставки объединяло общее название Intel.

Современный выставочный центр Fiera Milano собрал на площади в 115000 кв.м. более 2000 известных европейских фирм, представивших свои достижения в области электротехники и энергетики, светодизайна, строительства и строительного оборудования.

За 5 дней работы выставку посетили более 120000 человек. Отдел закупок получил информацию по новинкам, представленным партнерами и поставщиками ЗАО МПО Электромонтаж: Legrand, Obo Bettermann, Lena Lighting и другими, — интересным и перспективным разработкам, которых пока нет на российском рынке. В будущем эта новая продукция пополнит ассортимент торговых офисов ЗАО МПО Электромонтаж.

О компании МПО Электромонтаж

ЗАО МПО Электромонтаж образовано в 1991 г. Специализация предприятия: продажа электромонтажных материалов, оборудования и инструмента; производство электромонтажных работ; сборка электрощитов. продажа материалов, оборудования, приспособлений и инструмента для производства электромонтажных работ. 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий