Михаил Батранец: Наши новшества внесли существенный вклад в развитие экономики Беларуси

СП ООО МЦС (товарные знаки VELCOM и PRIVET) были значительно улучшены условия обслуживания для корпоративных абонентов.

Следуя интересам наших абонентов, в прошлом месяце мы кардинально улучшили ценовые условия на четырех популярных тарифных планах VELCOM. Наш следующий шаг — глобальное обновление корпоративной линейки. Снижена стоимость звонков внутри сети VELCOM, в сети других белорусских мобильных операторов, в рамках абонентской группы сотрудников предприятий. Впервые корпоративным абонентам стала доступна услуга Любимый номер, с возможностью подключить сразу два любимых номера. Теперь все наши корпоративные абоненты получают включенные в абонплату минуты. В абонентскую плату также включены MMS и GPRS-трафик. Эти инициативы — закономерный этап в деятельности компании. Завоевав лидирующие позиции в корпоративном сегменте, VELCOM сохраняет их благодаря индивидуальному подходу к потребностям каждого корпоративного клиента. Вместе мы создаем общение — основу эффективного роста любого бизнеса. Тысячи предприятий по всей стране снизят свои затраты на связь, а сотрудники смогут больше и активнее пользоваться современными услугами, в том числе GPRS и MMS. Наши новшества являются существенным вкладом в развитие экономики Беларуси, так как предоставляемые ежемесячно сотни тысяч часов разговоров будут в целом способствовать интенсификации коммуникаций отечественных предприятий, — сказал Генеральный директор СП ООО МЦС Михаил Батранец.

На всех корпоративных тарифных планах компании цена звонков в сети других белорусских мобильных операторов снизилась до уровня стоимости вызовов на фиксированную сеть.

Также для корпоративных абонентов снизилась стоимость звонков внутри сети VELCOM и внутри закрытой группы пользователей.

Все корпоративные абоненты компании могут воспользоваться услугой Любимый номер и подключить два любимых номера, звонки на которые будут стоить вдвое дешевле других внутрисетевых соединений. Сделать это можно самостоятельно с помощью USSD-запроса *141*3#. Каждое назначение и смена любимого номера оплачиваются согласно тарифам компании.

На основных тарифных планах линеек Корпоративный и Сотрудник, а также на тарифном плане АгроКорпорация снижена абонентская плата.

Пользователи тарифных планов линейки Корпоративный и АгроКорпорация получают включенные в абонплату минуты с посекундной тарификацией.

Для абонентов, подключенных по корпоративным тарифным планам линеек Корпоративный и Сотрудник, ежемесячно в абонентскую плату включаются GPRS-трафик и MMS.

Остаток включенных минут, GPRS-трафика и MMS абоненты могут узнать с помощью бесплатного USSD-запроса *100*1# и клавиша вызова.

Ознакомиться с тарифами можно на сайте velcom.by, в центрах продаж и обслуживания СП ООО МЦС, а также в офисах официальных поверенных (дилеров) компании.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий