Развлекайся с «Инфоманией» от МТС!

Новый USSD-портал «Инфомания» от МТС обеспечит абонентов разнообразной информацией и развлечениями. При помощи нового сервиса абонент может получить поздравления и пожелания, юмор и афоризмы, афишу кинотеатров и «горящие» путевки, «домашние заготовки» тостов и многое другое.

С помощью USSD-портала Инфомания от МТС можно не только подобрать и загрузить в телефон картинки, анимацию, различные игры, реалтоны и полифонию, но и узнать последние новости, прогноз погоды в вашем городе, именины и курсы валют, гороскопы и анекдоты. Чтобы воспользоваться услугами нового USSD-портала, нужно набрать на клавиатуре телефона *789# и послать вызов.

Стоимость одного шага в рамках портала Инфомания (*789#) — 30 рублей без учета НДС и налога на услуги. Стоимость информационного SMS-сообщения (поступающего с номера 7891) — 280 рублей без учета НДС и налога на услуги. Стоимость SMS-сообщения с WAP-ссылкой на картинку или мелодию (поступающего с номера 7892) — 1980 рублей без учета НДС и налога на услуги. Стоимость SMS-сообщения с WAP-ссылкой JAVA-игры (поступающего с номера 7893) — 3500 рублей без учета НДС и налога на услуги.

Правообладателем контента портала Инфомания является СЗАО СПН-Дитжитал, указано на mts.by.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий