Результаты акции «Начни год с iPod nano»

Подведены итоги розыгрыша mp3-плеера Apple iPod nano среди компаний и частных лиц, разместивших свои сайты на технической площадке Active Technologies (www.atservers.com). Поздравляем победителя — им стал Коротаев Сергей Леонидович. С его интернет-проектом «Аудит и консалтинг в Беларуси» можно ознакомиться по адресу: http://www.answer.by/.

В течение месяца с 25 января по 25 февраля проходила регистрация участников на розыгрыш «Начни год с iPod nano». iPod является плеером высокого класса, лучшим среди аналогов. Поэтому именно эта модель была выбрана для проведения акции.

«Ни за что бы не подумал, что выиграю. Когда менеджер позвонил и спросил, согласен ли я участвовать, я, не надеясь на победу, согласился, — сказал победитель, — и на самом деле удивлен результатами».

Изначально в правилах не была указана зашифрованная фраза, чтобы исключить преждевременное подведение итогов участниками акции. Как и обещали, объявляем, что это название услуги — «Выделенный сервер».

В акции приняло участие более 20 человек, заказавших услуги компании в период с 25 января по 25 февраля 2007 года. Подробные результаты игры опубликованы на сайте:

http://www.atservers.com/ru/company/actions/nano2007/results/

Компания Active Technologies благодарит всех за участие и желает успехов в следующих акциях.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий