Концерт Tomcraft прошел при поддержке компании «БеСТ»

В столичном клубе «Изюм» состоялось выступление легенды мировой клубной культуры TOMCRAFT, посвященное Международному женскому дню 8 Марта.

Организатором впервые состоявшегося на столичной клубной сцене концерта легенды мировой музыкальной культуры Tomcraft выступил ILYA SLEPTSOV IMPIR, при поддержке компании БеСТ. Концерт, несомненно, стал настоящим подарком к 8 Марта.

 

Немного истории:

Настоящее имя Thomas Bruckner (Томас Брюкнер) родился в Мюнхене 12 июня 1975. С 18 лет он плодотворно начал работать в клубах города и занимается аранжировками. Два года простояв за вертушками, он был замечен руководителем недавно основанного в Мюнхене Kosmo Records. 1995: выпущенный трек This Is No House. Последующие треки Rollercoaster и Viva стали следующей частью его жизни.

1996: стиль изменился, ему уже 21, выпускается Unicum, трек, созданный совместно с MacPhisto и ставший прорывом для Tomcraftа. Unicum стал мега хитом.

1999: выходит 25:17 который многим покажется знакомым потому, что при создании его была использована библейская речь Sammuel L. Jackson'а из фильма Квентина Тарантино Pulp Fiction. Punk Da Funk записанный совместно с мюнхенским DJ Houspunk.

2000: Prosac, выпущенный объединившись с Eniac* (Robert Bormann). На следующий сингл Mind было снято видео. Результат: место в 20 Dance Charts. Также в 2000 был выпущен The Circle, завоевавший более высокие места в чартах, чем его предшественник. Трек стартовал с 7 места в Dance Charts, кроме того, он продержался в Top 100 немецкого Media Control Charts семь недель. Также выпущен сингл Versus, записанный совместно с Sunbeam и Silence.

2001: в апреле был выпущен дебютный альбом All I Got. Кроме того, трек Powerplant с альбома стал саундтреком к фильму Rave Macbeth, в котором он также сыграл сам себя. Эта работа поставила Tomcraftа в один ряд с его коллегами Phil Fuldner и Tom Novy. В течение долгой работы над дебютным альбом у Tomcraftа появилось много новых идей. Следующий после All I Got сингл не заставляет долго себя ждать: в конце 2001 выходит сингл Overdose

2003: после долгого перерыва и работы над следующим альбомом MUC** в начале года выходит Loneliness — один из самых известных треков, ставший No. 1 в Великобритании и занимавший высокие позиции во многих чартах мира.

31 января 2005: Dirty Sanchez — долгожданный сингл с нового альбома HyperSexyConscious, выход которого планируется осенью этого года.

04 апреля 2005: Sureshot второй сингл с нового альбома.

22 августа 2006 года вышел последний на сегодняшний день сингл Quelle Heure Est-il.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. ABRAM

    I SEARCH FOR THE PROGRAMMERS. my adress: abram257@mail.ru