Конкурс на лучший белорусский программный продукт BEST SOFT-2004

Организаторы выставки Перспективные технологии и системы ( PTS-2004 ) совместно с компанией Надежные программы (Белорусский портал TUT.BY) при поддержки ИП ТОП СОФТ (корпорация Галактика) объявили о проведении 2-го Национального конкурса на лучший отечественный программный продукт — BEST SOFT-2004.Конкурс пройдет в следующих номинациях: комплексные интегрированные системы управления предприятием; системы управления финансами предприятий; системы управления производством предприятия; системы автоматизации бухгалтерского учета; системы автоматизации торговли; системы управления сайтом.

К участию в конкурсе допускаются белорусские фирмы-разработчики исключительно с собственными разработками.

Конкурс проводится с целью выявления компаний, достигших наивысших результатов в области разработки специализированного программного обеспечения, демонстрации последних тенденций в области разработки программного обеспечения и популяризации новых технологий среди деловой части населения.

Результаты конкурса будут объявлены на основании оценки, проводимой экспертным советом конкурса. В состав экспертного совета BEST SOFT-2004, так же как и в прошлом году, войдет по одному представителю от каждой компании, подавшей свои программные продукты на конкурс. Оценивая работы соперников, эксперты компаний оценку собственных программных продуктов производить не будут. Тем самым обеспечивается компетентность и неангажированность жюри.

Организаторы конкурса предоставят возможность компаниям-призерам осуществлять презентацию лучших программных продуктов на территории специальной презентационной площадки выставки PTS-2004 и на белорусском портале TUT.BY, сообщается в пресс-релизе.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий