На TUT.BY проходит пятый «Конкурс белорусских контент-проектов»

Вчера, 5 марта на TUT.BY стартовал пятый ежегодный национальный «Конкурс белорусских контент-проектов». Конкурс рассчитан на перспективные некоммерческие интернет-ресурсы, контент которых ориентирован на белорусских пользователей интернета. Заявки на участие принимаются до 22 марта.

Критерии оценки проектов: оригинальность контента, общая информативность, концептуальная целостность. Заявки принимаются по следующим номинациям: Мая Беларусь, Общество, семья, религия, Образование, Культура, Наука и техника, Компьютеры и интернет, Спорт, здоровье и красота, Отдых и развлечения, Хобби, Контент корпоративного сайта, Блоги, указано на IT.TUT.BY. Оценивать номинантов будет жюри, в состав которого вошли представители печатных и электронных СМИ, а также студий веб-дизайна.

Церемония награждения лауреатов Конкурса белорусских контент-проектов состоится в начале апреля. Победители получат призы: 3 года бесплатного хостинга сайта-лауреата, размещение на сайте-лауреате логотипа Победитель конкурса белорусских контент-проектов-2007, разовое размещение в белорусских СМИ и на TUT.BY сведений о победителях, рекламная кампания ресурса на площадях TUT.BY (1 млн. банерных показов), а также консультации ведущих специалистов TUT.BY по улучшению ресурса.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий