На www.tvr.by стартует проект по проведению онлайн-конференций

Первая онлайн-конференция в рамках совместного проекта главной дирекции интернет-вещания Белтелерадиокомпании и Агентства теленовостей по проведению онлайн-конференций с лидерами мнений пройдет сегодня, 28 февраля, на официальном сайте Белтелерадиокомпании.

Гостем онлайн-конференции станет председатель общественного объединения Союз писателей Беларуси Николай Чергинец. В течение двух часов, с 11:00 до 13:00, интернет-пользователи смогут задать свои вопросы в режиме реального времени председателю Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности. Известный белорусский писатель, сценарист и политик сможет обсудить с посетителями сайта различные вопросы, касающиеся международных отношений, парламентской деятельности, политики, а также творческой сферы.

Начиная подобный проект, Белтелерадиокомпания планирует повысить уровень интерактивности своего вещания и расширить аудиторию. По мнению его создателей, с настоящего момента любой интернет-пользователь сможет лично поучаствовать в обсуждении различных вопросов и проблем с лидерами мнений — выдающимися отечественными политиками, деятелями культуры и знаменитыми личностями — на конференциях, проводимых на официальном сайте белорусской компании, сообщается на http://telegraf.by/ со ссылкой на пресс-службу Белтелерадиокомпании.

В связи с тем, что проведение подобных онлайн-конференций станет регулярным, свои вопросы все заинтересованные лица могут прямо сейчас высылать на сайт Белтелерадиокомпании.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий