ЛЕТОГРАФ – основа информационного пространства организации

20 февраля 2007 года в в конференц-зале гостиничного комплекса Спутник (г. Минск, ул. Брилевская, 2) состоится бесплатный семинар на тему: ЛЕТОГРАФ – основа информационного пространства организации.Семинар предназначен для руководителей организаций и структурных подразделений, руководителей служб по персоналу, технических директоров и специалистов в области информационных технологий.

В первую очередь, семинар ориентирован на представление возможностей системы ЛЕТОГРАФ по решению самых сложных задач управления информацией в организациях любой формы собственности. Помимо этого, слушатели смогут узнать о преимуществах системы в скорости реализации, об изменении и внедрении программы, а также о возможностях для создания единого информационного пространства организации.

Система ЛЕТОГРАФ — это принципиально новый, интегрированный, универсальный программный продукт, позволяющий организовать произвольную схему обработки документов любой структуры, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и другие специализированные управленческие задачи.

С докладами выступят представители компании Летограф.

Дополнительную информацию о продуктах Летограф можно посмотреть здесь

Программа семинара:

 

09.30 — 10.00

Регистрация участников

10.00 — 10.30

ЛЕТОГРАФ — основа информационной инфраструктуры компании

10.30 — 11.10

ЛЕТОГРАФ — управление документами

11.10 — 11.55

ЛЕТОГРАФ — автоматизация бизнес-процессов

11.55 — 12.15

Кофе-брейк

12.15 — 13.00

ЛЕТОГРАФ — интеграция приложений

13.00 — 14.00

Демонстрация системы ЛЕТОГРАФ

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий