В Беларуси появился электронный каталог средств промышленной автоматизации

В Беларуси открылся первый и единственный на сегодняшний день в стране электронный каталог средств промышленной автоматизации — www.ipc2U.by, Промышленные компьютеры для Вас. Проект представила компания АйЭмСи Компьютерс совместно с IPC2U GmbH.

В основе сайта лежит объемный каталог, содержащий подробные технические характеристики, принципиальные схемы, чертежи, фотографии и цены на более чем 6000 изделий (промышленные компьютеры, промышленные контроллеры, встраиваемые компьютеры, оборудование для АСУ ТП). Благодаря этому сайт представляет собой не просто расширенный прайс-лист, но может служить и в качестве универсального справочника для специалистов, занятых в сфере промышленной автоматизации и телекоммуникаций.

Кроме того, сайт позволяет пользователю быстро подобрать нужные продукты, проверить их на совместимость с другими изделиями, произвести сравнение однотипных устройств. На www.ipc2U.by можно подобрать практически все необходимое оборудование для построения систем промышленной автоматизации любой сложности.

Специфика представленных на сайте устройств заключается в том, что данное оборудование относится к классу промышленного, т.е. обладает большим запасом надёжности при работе в жёстких условиях эксплуатации (высокие и низкие температуры, пыль, вибрации). Промышленные компьютеры, например, проходят 24-часовое тестирование в термокамере. Это позволяет снизить количество отказов к минимуму, что особенно важно, когда от надёжности одного компьютера зависит стабильность работы всего предприятия в целом.

Целевая аудитория сайта — специалисты предприятий и организаций, занятые в сфере АСУ ТП, ВПК, НИОКР и телекоммуникаций.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий