VELCOM поддерживает белорусский теннис

Компания VELCOM выступила генеральным спонсором Белорусской теннисной ассоциации в матче мировой группы Кубка Дэвиса Беларусь-Швеция и сборной Беларуси по теннису. VELCOM приглашает всех на теннисный турнир поддержать наших игроков Максима Мирного, Владимира Волчкова, Павла Иванова и Павла Котлярова.

Три дня Беларусь будет болеть за лучших теннисистов мира на матче 1/8 финала мировой группы Кубка Дэвиса. С сегодняшнего дня и по 11 февраля сборной Беларуси вновь предстоит испытание в главном теннисном командном турнире. В Футбольном манеже на проспекте Победителей, 20 состоится матч мировой группы Кубка Дэвиса между командами Беларуси и Швеции.

Церемония торжественного открытия Кубка Дэвиса состоится сегодня в 14.45. Первыми на корт Футбольного манежа выйдут Владимир Волчков и Робин Содерлинг. Их игра начнется в 15.00, а затем в очном поединке встретятся Максим Мирный и Томас Юханссон.

В субботу 10 февраля в 15.00 состоится парная встреча, а в заключительный день соревнований 11 февраля состоятся еще две одиночные встречи: Максим Мирный — Робин Содерлинг и Владимир Волчков — Томас Юханссон.

VELCOM желает нашим спортсменам ярких захватывающих побед на корте, а зрителям — праздничного настроения и удовольствия от игры!

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий