В Байнете началась медиа-революция

В Беларуси стартовал новый медиа-ресурс с видеоконтентом ITV.BY

Нет, речь не идет об очередном файловом архиве с предугадываемым и стандартным наполнением. В сети Интернет начинает вещание новое средство массовой информации, уникальный симбиоз традиционного телевидения и интерактивных возможностей глобальной паутины. 

Ежедневно ITV.BY предлагает своим пользователям знакомиться с новостями страны, мира, бизнеса, культуры, науки и искусства, спорта, городской жизни посредством аудиовизуального контента. Ежедневно ресурс аккумулирует лучшие сюжеты эфирных, спутниковых и кабельных телеканалов со всего мира, а пользователь может сам выбирать, с чьей точкой зрения на события он хочет познакомиться. 

Помимо самых разнообразных новостей, ITV.BY дает возможность окунуться в яркий мир спорта, музыки, развлечений и кино. Окунуться в мир лицензионного качественного видео, так как один из главных принципов работы ресурса — гарантия соблюдения авторских прав. 

ITV.BY предлагает посетителям самим выбирать что и в какой последовательности смотреть. А это не просто новый стиль медиа-потребления, это кардинально иной его принцип. Отныне можно верстать свою собственную телепрограмму, а также сравнивать, анализировать, высказываться, обмениваться мнениями и пр. А это значит, можно смоделировать собственное информационное пространство. 

В связи с особенностями контента доступ к ресурсу можно получить только по широкополосным линиям связи. Технически сервера с видеоконтентом располагаются в пределах пирингового кольца Минска, таким образом, трафик ресурса сугубо внутренний. 

ITV.BY — это реальный переворот в сознании медиа-потребителя. Это иное сознание социума. Это настоящая медиа-революция! 

ITV.BY призывает взглянуть на возможности Интернета по-новому. ITV.BY призывает смотреть Интернет.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Я

    Интересно, с каких это пор Евроесть стала минской компанией))) Насколько я помню родом она из России, хотя и работает в некоторых странах СНГ