SMS-гимн отличному настроению

SMS-сервис «Любовь как сон» — всё для того, чтобы безболезненно пережить конец зимы и насладиться весной. Впереди так много праздников, что может и не хватить фантазии на оригинальные подарки и добрые пожелания всем любимым и близким.С 5-го февраля 2007 г. в SMS-сервисе «Любовь как сон»  можно будет узнать много интересного.  «Любовь как сон» — это SMS-сервис с полезной и развлекательной информацией на тему всех трех зимне-весенних праздников: День Влюбленных, 23 февраля и 8 марта. Отправляя команду VESNA на короткий номер 4949, абонент получает полное меню сервиса  и может выбрать для себя всё, о чем хочет узнать. В SMS-сервисе «Любовь как сон» предусмотрена  необходимая информация о предстоящих праздниках, красивых поздравлениях, подарках, изысканной кухне, об играх для влюбленных, о способах помириться и другая информация, которая заинтересует и приведет в восторг абонентов МТС и VELCOM.

Также абонентам предоставляется возможность поучаствовать в викторине «Сильные и слабые» и выиграть призы.  Отправив на короткий номер 4949 команду VIK, абонент сможет принять участие в игре «Сильные и слабые». В викторине мы предлагаем абонентам разделиться по половому признаку и выяснить кто умнее и сильнее. Девушкам будут предлагаться «каверзные» вопросы на мужские темы, а мужчинам придется помучиться над «женскими» проблемами. В праздничные дни сервис предложит игрокам обменяться баллами или подарить свои баллы женской или мужской половине (зависит от даты календаря). В конце викторины мы подсчитаем баллы и объявим результаты.

За каждый правильный ответ начисляется 1 балл. Победителями становятся лидеры команды, набравшей больше всех баллов. Те, кто окажется сильнее получат замечательные призы: ЖК-телевизор, цифровая видеокамера, цифровой фотоаппарат, телевизор, домашний кинотеатр, MP3-плеер и DVD-диски с фильмами. Игра почти детская, а призы для взрослых!

Подробности ищи на сайте http://www.jmi.by/. Стоимость отправки одного SMS-сообщения на номер 4949 — 600 руб.

Акцию проводит ООО «БелИнформМобил». Свидетельство о государственной регистрации рекламной игры № 586 от 30 ноября 2006 года, выданное Министерством торговли Республики Беларусь.  

Справка:

Компания «БелИнформМобил» основана в 2005г. «БелИнформМобил» (www.jmi.by) — представительство в Республике Беларусь ведущего контент и сервис-провайдера «Информ-мобил», предоставляющего абонентам операторов сотовой связи полный спектр развлекательных и информационных услуг. Миссия Компании — «Мы делаем мир ярче!», а это означает, что мы создаем продукты, приносящие радость людям.  Основные направления деятельности компании «БелИнформМобил»: контентные услуги, интерактивные услуги, мобильный маркетинг, решения на SIM-картах.

«Информ-мобил»:

 — ведущий контент и сервис-провайдер России и стран СНГ;

 — полный спектр информационных и развлекательных услуг для абонентов сотовой связи;

 — услуги доступны абонентам крупнейших операторов сотовой связи посредством технологий SMS, WAP, WEB, IVR и STK;

 — член Ассоциации операторов Сетей GSM в России;

 — более 10 российских и зарубежных патентов.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий