Интервью с белорусским веб-альфонсом

Особенности своей «работы» и теорию личности альфонса раскрыл в интервью газете «Минский Курьер» один из любителей зрелых женщин и их денег.«Красивый, галантный и самоуверенный» выпускник одного из столичных ВУЗов «работает» альфонсом. Он размещает в интернете объявления для знакомства, в которых открыто предлагает себя взрослым дамам, естественно, за определенную плату. Таковой для альфонсов обычно является полное или частичное содержание молодого человека взрослой дамой.

«Честно говоря, юные красотки меня никогда особо не привлекали, — говорит альфонс. — Да, они искренни, непосредственны, но в них нет изюминки, загадочности, женской мудрости. Слушаешь — и точно знаешь, что скажет через минуту». Вероятно, главная причина симпатии к взрослым дамам у таких молодых людей заключается, прежде всего, не в обладании последними жизненным опытом и мудростью, а, как ни печально, в толщине дамского кошелька. И, как говорится, почему бы не совместить приятное с полезным?

Молодой человек в интервью, данном корреспонденту газеты Минский курьер, поделился опытом в сфере свой профессиональной деятельности, четко разграничив категории альфонсов: «В первой — любители. Как правило, это студенты старших курсов, которые угождают женщинам, чтобы поправить материальное положение, что-то прикупить из одежды, походить по ресторанам. Альфонсами они становятся время от времени, поэтому многих тонкостей в общении не знают. Правда, некоторые из них уроки жизни усваивают на лету и тогда переходят в другую категорию — профессионалов… Профессиональные альфонсы умеют обольщать, говорить комплименты, а главное — ждать. Для них это — не просто увлечение, а образ жизни и, конечно, способ зарабатывания денег».

Профессиональный альфонс уверен, что для успеха в его деле главное — всегда быть в форме.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий