BYBANNER.COM накажет спамеров

Редакция портала BYBANNER.COM провела исследование на предмет наличия спама в комментариях пользователей. В результате была получена удручающая цифра: в процентном отношении спам в высказываниях форумеров портала составил 30%.

В связи с этим наш коллектив вынужден объявить посетителям о том, что с этого момента и в последующем нами будет проводиться тщательная проверка и анализ каждого комментария на предмет его содержательности. В случае нецензурной брани либо оскорбления кого-либо из сотрудников портала BYBANNER.COM речь форумера станет предметом особого разбирательства. Это не означает, что высказываться на наших форумах будет запрещено. Вопрос в том, что говорить и сколько.

В частности, с форумов начнут исчезать сообщения, в которых отсутствует содержание, например:

coll

гы…
— приборы!
— двадцать!
— что двадцать?
— а что приборы?

PS
— золотой попугай
— фтопку
— что фтопку?
— а что золотой попугай?

Та же участь постигнет сообщения, провоцирующие иных участников форума или коллектив портала к вступлению в конфликт, например:

coll

сродни рождению ребенка, говорите…? и прибыль из этого извлекать? прям порно детское получается. надо быть поосторожней в высказываниях, товариСЧ молодой маркетолог. пафос не везде уместен. тем более, в аналитике.

coll

2gladius
ассоциации пошли из текста — Создание сайта сродни рождению ребенка… …но и извлечения прибыли

по поводу спать побольше — не в тему. называется переходить на личности на пустом месте. это обсуждение статьи, а не моего распорядка дня, молодой человек.

Отдельная участь ждет авторов комментариев, «оставивших» на форуме оскорбления либо ненормативную лексику:

Антипидор

####  Бугага, соскучился по настоящим мужчинам? Так они по женщинам, а не по твоей тощей прыщавой ######.

Повод для размышления о серьезности указанных выше мер по предотвращению спамирования форумов портала BYBANNER.COM есть: судебный процесс по делу участника ковровского интернет-форума, оскорбившего губернатора Владимирской области Николая Виноградова. За невоспитанного пользователя по «фамилии» Myshkin ответит внештатный обозреватель местной газеты Дмитрий Ташлыков, который, как писал «Хабрахабр», отрицает, что злосчастные сообщения оставлены им.

Так или иначе, поводом для возбуждения уголовного дела стали некорректные высказывания в адрес представителя власти, которые были расценены именно как оскорбление. Из этого следует, что культура общения и уровень воспитания способны сыграть злую шутку даже с тем, чей уровень интеллекта колеблется между талантом и гением, превалируя в сторону последнего. Или сочетание светлого ума и недостатка духовной культуры возможно?

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий