300 000 человек — абоненты МТС в Могилеве и области

Компания «Мобильные ТелеСистемы» информирует о том, что количество ее активных абонентов в Могилевской области превысило 300 000 человек.

«В 2006 году компания вела в области активную работу по расширению сети и улучшению качества обслуживания, и эта работа была вознаграждена доверием абонентов», — отмечает директор Могилевского филиала СООО «МТС» Владислав Андрейченко. — То, что сегодня практически каждый третий житель области пользуется услугами нашей сети, — для нас лучшая и заслуженная награда».

На данный момент связью МТС обеспечены все районные центры Могилевской области, все крупные населенные пункты с численностью населения свыше 3 000 человек, а также основные магистрали и автодороги международного и республиканского значения. Высокое качество связи и широкое радиопокрытие обеспечивают более 200 базовых станций стандарта GSM 900 и GSM 1800. Работает региональный коммутатор емкостью 400 000 номеров, до конца 2007 года его емкость планируется расширить. Для обеспечения своих абонентов качественной связью и всем спектром дополнительных услуг компания планирует в текущем году включить еще более 50 базовых станций.

Для удобства абонентов создана широкая сеть продаж, включающая 109 точек продаж и салонов связи дилеров в 43 населенных пунктах области. Оплатить услуги МТС можно в 693 пунктах оплаты. С 9:00 до 21:00 без перерывов и выходных работают центры обслуживания абонентов МТС в Могилеве на ул. Миронова, 21/2 и в Бобруйске на ул. Чонгарской, 67.

Постоянно увеличивается число юридических лиц, которые становятся корпоративными клиентами МТС. Крупнейшими из них в регионе являются завод «Лифтмаш», Могилевское отделение Белорусской железной дороги, Белорусский цементный завод в г. Костюковичи, ИП «Серволюкс», ОАО «Могилевский металлургический завод» и др.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий