Евросеть договорилась со всеми операторами сотовой связи

В компании Евросеть в скором времени можно будет оформить контракт на обслуживание одного из четырех представленных в стране операторов сотовой связи, сообщили БЕЛТА в пресс-службе компании. Евросеть — единственная коммерческая компания в Беларуси, обладающая такими условиями, подчеркнули в пресс-службе. Ранее ни одна фирма не оказывала подобных услуг ввиду ограничений со стороны мобильных операторов.Белорусский филиал компании Евросеть и МТС подписали 14 декабря 2006 года дополнительное соглашение, согласно которому в салонах Евросеть осуществляется подключение к другим операторам сотовой связи.

В настоящее время в 36 салонах компании в 22 городах Беларуси можно оформить контракты на тарифные планы Пуск (МТС), PRIVET (Velcom), а также осуществить пополнение счета посредством экспресс-платежа.

Ранее уже была достигнута принципиальная договоренность с оператором сотовой связи стандарта CDMA — БелСел и государственным оператором сотовой связи стандарта GSM — БеСТ об оформлении контрактов и обслуживании клиентов этих операторов.

Теперь покупатели могут в одном салоне сравнить и выбрать между услугами и тарифными планами не одного, а нескольких действующих на рынке сотовой связи операторов, — отметили в пресс-службе.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Geo

    Вот уроды, а… Лишь бы бабок срубить.

  2. Имя

    Интересно, почему они не подают в суд на Мэрию, когд насильники знакомятся с жертвами на улицах?..

    В принципе, можно за каждое совершённое преступление подавать в суд на всех, начиная от прохожих до президента за то, что не предотвратили, не приняли, не предусмотрели…