Первый брэнд-портал Беларуси — www.bestbrand.by

К старту Национального конкурса БРЭНД ГОДА 2004 компания Astronim*, соорганизатор мероприятия, запускает новую версию сайта www.bestbrand.by.

Его презентация пройдет 2 сентября в 11.00 в Национальном пресс-центре.Модернизированный ресурс принципиально отличается от прежней версии. С учетом современных тенденций ключевая информация о конкурсе кастомизирована по трем основным типам запросов пользователей — информация об Оргкомитете и Жюри, сообщения для партнеров и сведения для участников конкурса.

Интернет-ресурс www.bestbrand.by можно назвать брэнд-порталом, потому что на нем собрана вся история развития брэндового пространства Беларуси, представлены крупнейшие отечественные торговые марки с характеристиками и описанием. Скоро появится возможность полноценного общения участников рынка на специализированных форумах. Кроме этого, на информационном портале можно найти полезные статьи и материалы из области строительства брэндов, узнать расписание занятий в Школе Брэндменеджмента. Свежим решением для белорусского интернета стал «Магазин марок», в котором можно приобрести понравившийся зарегистрированный брэнд, сообщает пресс-служба компании Astronim*.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий