«Инфомания» 455 — новый голосовой портал для абонентов МТС

Компания МТС приглашает абонентов воспользоваться услугами нового голосового информационно-развлекательного портала Инфомания. Инфомания — это круглосуточный доступ к самым разнообразным сведениям, полезным для работы и отдыха, по номеру 455.

Набрав номер 455, вы услышите голос автоинформатора, который поможет вам выбрать интересующий вас раздел.

О самых важных и интересных событиях в области политики, экономики и спорта, происходящих в Беларуси и за ее пределами, вам расскажут в разделе Новости. В разделе Погода вы всегда можете прослушать метеорологический прогноз для столицы и областных центров на текущие сутки, на завтра и на неделю.

Астрология предлагает вам ежедневный обычный и любовный гороскоп на ближайшие три дня, толкование сна для любого знака Зодиака. Здесь вы сможете ознакомиться с астрологическими и календарными приметами, узнать, что сулит вам очередной лунный день и получить от астролога совет о том, как привлечь к себе удачу и добиться финансового благополучия.

Развлечения портала Инфомания — это анекдоты и репертуар столичных кинотеатров. Из главного меню также доступны Точное время и Курсы валют, установленные Национальным банком Республики Беларусь и коммерческими банками Минска.

Инфомания — это ваша привилегия быть информированным.

Стоимость доступа к порталу Инфомания — 450 рублей за одну минуту без учета НДС и налога на услуги. Тарификация поминутная.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий