Аtlant telecom — создатели золотых сайтов

Веб лаборатории Атлант Телеком завоевала главные призы в трех номинациях на конкурсе Золотой сайт в разделе Зарубежье.

Конкурс Золотой сайт является первым российским интернет-конкурсом. В 1997 году Оргкомитет, возглавляемый Михаилом Вахтеровым обратился с общественно-социальной инициативой создания Всероссийского Интернет-конкурса к руководителям группы IT-компаний, работающих на рынке России: IBS , АPC, Intel, Майкрософт. Инициатива необходимости проведения профессионального конкурса веб-сайтов была поддержана и прошла дальнейшее обсуждение с ведущими Интернет-компаниями, включая Рамблер, Яндекс, главными редакторами ведущих офлайн и онлайн СМИ по IT-тематике.

Победители определялись при помощи системы оценки сайтов экспертами, в которой учитывался даже уровень авторитетности ценителя сайта. Главой жюри был выбран Экслер.

Белорусские участники первенствовали в 3 номинациях — Дизайн, Транспорт, автомобильная отрасль и машиностроение и Строительство, архитектура и недвижимость.

Во второй номинации Атлант победил с эмоциональной работой, созданной для Либерти Моторс — дилера Ford в Республике Беларусь.

В номинации Строительство, архитектура и недвижимость диплом сотрудникам веб-лаборатории Атлант Телеком вручили за сайт, сделанный для государственного производственного концерна Минскстрой. Любой посетитель сайта, будь то партнеры, сотрудники СМИ или обычные граждане с легкостью смогут найти необходимую информацию о таком масштабном и кажущимся необъятном предприятии как Минскстрой.

При выборе лучшей дизайнерской работы, организаторы остановились на 2 вышеперечисленных работах. Но первое место отдали представительству орд в Беларуси.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. аноним

    Пока евреи в руководстве IT, нечего даже рыпаться.
    Добро пожаловать на высокооплачиваемые должности под крылышко ваших сородичей, господа сионисты