В Минске пройдут «Дни разработчика Microsoft»

7 декабря в Минске состоится семинар из серии «Дни разработчика Microsoft». Семинары этой серии уже много лет являются одним из самых популярных профессиональных событий для специалистов по созданию программного обеспечения во всем мире, а в этом году впервые «Дни разработчика Microsoft» пройдут в Минске. Организацию мероприятия с белорусской стороны взяла на себя компания EPAM Systems.

Семинар будет интересен руководителям проектов, широкому кругу разработчиков и системных архитекторов, использующих технологии и инструменты Microsoft. На семинаре белорусские ИТ-специалисты получат информацию из первых рук по следующим темам:

   Использование AJAX и Atlas для построения высокопродуктивных Web-приложений

   .NET Framework 3.0: Windows Workflow Foundation (WF)

   .NET Framework 3.0: Windows Presentation Foundation (WPF)
 
   Введение в Visual Studio Team System

А также смогут обменяться мнениями с коллегами, наладить новые контакты и получить ответы на свои вопросы от сотрудников Microsoft.

Участие в семинаре бесплатное. Слушателям и представителям прессы необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте мероприятия MSDays.epam.by.


О компании
Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети Интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает online-услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft® продаются более чем в 50 странах мира, переведены более чем на 30 языков (в том числе — на украинский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

За время деятельности на компьютерном рынке Украины корпорацией создана широкая сеть партнеров Microsoft, которые обеспечивают оперативную и качественную поддержку на местах. Проводятся регулярные семинары, конференции и технические тренинги (как для заказчиков, так и для партнеров), на которых предоставляет участникам подробную информацию о новых продуктах и технологиях Microsoft, планах и кампаниях.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий