НГТРК для КПК

21 ноября, в день открытия VIII специализированной выставки IT-технологий PTS’2006, на стенде белорусского интернет-портала TUT.BY состоится презентация PDA-версии официального сайта Белтелерадиокомпании pda.tvr.by.

PDA-версия — это версия сайта, специально предназначенная для просмотра на карманных компьютерах (КПК и Palm) и смартфонах. Теперь у пользователей появится возможность оперативно получать все телевизионные новости в любой удобный момент. Для всех желающих открыт круглосуточный высокоскоростной доступ к PDA-версии сайта Белтелерадиокомпании.

Загрузив PDA-версию сайта на свой смартфон или карманный компьютер, телезрители найдут самые оперативные новости о жизни в стране и за рубежом, анонсы программ и фильмов, расписание теле- и радиовещания, аудиовыпуски информационных и аналитических передач на пяти языках, а также в прямом эфире смогут посмотреть программы телеканала Беларусь-ТВ и прослушать программы пяти радиостанций Белтелерадиокомпании.

Проверить новую версию сайта Белетелерадиокомпании в действии желающие смогут в день открытия выставки, 21 ноября, в Национальном выставочном центре Белэкспо (Минск, ул. Я. Купалы, 27) на стенде белорусского интернет-портала TUT.BY .

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий