Red Graphic Systems будет разрабатывать сайты для всех предприятий Белтелекома

Как сообщал BYBANNER.COM, РО «Белтелеком» представил новый корпоративный сайт. В официальном пресс-релизе сообщается, что сайт разработан Red Graphic Systems, которая и впредь будет разрабатывать все сайты предприятий, входящих в объединение «Белтелеком».

Приступая к работе по обновлению веб-сайта, РО «Белтелеком» ставило задачу создать новый образ компании в интернете, который бы отражал надежность предприятия и динамичность его развития. Измениться должен был не только дизайн, но и программный механизм, на котором работал прежний сайт. Требовалось создание информационной системы, которая позволит сотрудникам всех предприятий объединения вносить новости, таблицы и фотоматериалы, а затем редакторам разрешать публикацию этих материалов в открытом доступе.

В целом необходимо было создать динамичный проект с удобной подачей информации и расширенными возможностями системы обновления. Концепция дизайна проекта «На связи с миром», предложенная компанией Red Graphic Systems, представляет миссию РО «Белтелеком» – связывать со всем миром каждый населенный пункт Беларуси. Стилистическое решение сайта позволяет передать инновационный образ телекоммуникационной компании.

В сайт внедрена новая система управления содержанием Site Sapiens, которая позволила решить все задачи по обновлению проекта, включая распределение прав внесения и публикации материалов. Был тщательно переработан раздел «Услуги»: посетители смогут здесь не только узнать исчерпывающую информацию о сервисах и тарифах и получить облегченную версию страниц для печати, но и задать вопросы по каждой услуге специалистам компании.

Новое представление приобрела база с междугородными кодами Беларуси: здесь реализован удобный просмотр кодов в виде таблиц. Базы данных с международными кодами городов помогают найти код и узнать тариф на разговоры со всеми городами мира. Посетители могут воспользоваться поиском по названию города или по его коду. Представлен полный каталог служб и пунктов коллективного пользования. Реализованы возможность анкетирования посетителей и система подписки на новости сайта, а также на информацию о тендерах, которые проводит компания, говорится в пресс-релизе «Белтелеком».

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий