Щедрая IBM спонсирует интеллект своих сотрудников

Компания IBM заинтересована в сотрудничестве с интеллектуалами. В связи с этим ей была разработана новая программа для повышения опытности новых сотрудников.

Программа IBM@Play, которая представляет собой нечто вроде Second Life или Planeshift, где пользователи ведут виртуальную жизнь, рассчитана на тех сотрудников, которые работают на огромных расстояниях от центрального офиса компании. Одна из целей разработанной IBM программы – использование объединяющего свойства интернета, который преодолевает любые преграды и является сопутствующим окружением практически в любом офисе, сообщается в пресс-релизе. В компании уверены, что уже в следующем году с помощью IBM@Play можно будет начать обучать новых сотрудников, пишет CNews. «Новые сотрудники IBM, разделенные между собой тысячами миль, смогут общаться, взаимодействовать и делиться мыслями в новом виртуальном мире ещё до первого дня на работе», — считает вице-президент IBM Тед Хофф. Он уверен, что новые кадры как часть единой глобальной команды в процессе занятости в программе  IBM@Play  «будут развивать свои навыки практически как в реальной жизни».

Нужно сказать, что IBM не жалеет финансовых вложений в свои новые технологии, частью которых станет анонсированная программа по обучению сотрудников. Компания тратит на осуществление данных целей $100 миллионов инвестиций.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. аноним

    «Оказывается

  2. BUBEN

    Автор болен

  3. Дендроид

    2 BUBEN

    Не умничай недоносок.

  4. oleg

    очень толковая статья

  5. oleg

    цитата
    Более того, формулировки, использующиеся в белорусском законодательстве, в том числе и Гражданский кодекс с его публичной офертой, позволяют приравнять любой рекламный сайт к интернет-магазину. Достаточно разместить описание товара и/или поместить его картинку/фотографию – сайт автоматически попадает под определение интернет-магазина.
    конец цитаты
    читаем ПРАВИЛА ПРОДАЖИ ТОВАРОВ ПО ОБРАЗЦАМ http://www.mintorg.gov.by/site/media/opttorg/npa/pravila/postmt83.doc
    и видим определение
    продавец — предприятие, организация, учреждение или предприниматель, осуществляющий свою деятельность без образования юридического лица, реализующий товар покупателю по договору купли-продажи;
    так что любой рекламный сайт к интернет-магазину не приравняешь таки. для этого владелец сайта-юридическое лицо должен реализовывать товар а не просто размещать о нем информацию. а то такими тепами любую газету можно приравнять к магазину

  6. аноним

    Смешно. Вот Зиссер что-то там продаёт. Хостинг. У него должен быть открыт магазин хостинга, магазин баннеров ….
    И хостинг у него должен быть белорусский