2 года VELCOM за дешевый телефон

Подключаясь по тарифным планам VELCOM в фирменных центрах продаж и обслуживания компании, можно приобрести телефонный аппарат со скидкой. Главным условием является согласие абонента пользоваться услугами связи компании в течение как минимум 24 месяцев.Данная программа действительна как для физических, так и для юридических лиц. Участие в ней оформляется посредством дополнительного соглашения к договору об оказании услуг электросвязи стандарта GSM.

В случае, если договор расторгается досрочно (то есть до истечения 24 месяцев), абоненту необходимо компенсировать разницу между обычной розничной ценой телефона и ценой телефона со скидкой. При досрочном расторжении договора по инициативе абонента с него также взимается штраф в размере одной базовой величины.

В фирменных центрах продаж и обслуживания VELCOM можно купить сертифицированные телефоны известных мировых производителей. Ассортимент моделей позволяет каждому пользователю мобильной связи выбрать подходящий телефонный аппарат.

Возможность подключения к сети VELCOM с учетом более привлекательных цен на мобильные телефоны – это очередной шаг компании навстречу абонентам.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий