У чехов претензии к БТ

5 октября в программе Панорама недели прозвучала информация об участии представителей чешской республики в Славянском парламентском собрании. Через день посольство Чехии в Беларуси распространило сообщение, в котором данная информация опровергалась.

В этой передаче говорилось о так называемом Славянском парламентском собрании, где сообщили о чешском предложении резолюции, и где выступали якобы представители Чешской Республики.

Посольство Чешской Республики в Минске решительно отрицает то, что чешские участники этой встречи являются представителями парламента Чешской Республики. Высказывания этих лиц необходимо считать их личными взглядами, которые никоим образом не отражают чешскую внешнюю политику, — говорится в сообщении посольства Чехии.

Также, по материалам прессы, на данном собрании присутствовали делегации из Беларуси, России, Украины, Словакии, Польши, Болгарии, Сербии и Приднестровья.

Кто еще захочет опровергнуть Первый национальный? 

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. ...

    Open Mind, В беларуси практически нет компаний с круглосуточной поддержкой т.к. серверы физически находятся в америке, европе и т.п. на худой конец на белтелекоме, фактически компаний не юмеют доступа к «собстенным»» серверам и говорить о быстрой техничсекой поддержки можно говорить только на стороне не ресселереа

  2. Хостер

    Да, в хостинге много мифов (неограниченный трафик, домены, почта и т.п), круглосуточная поддержка — это один из них. В теории можно обеспечить и круглосуточную поддержку на должном уровне. Но вот готовы ли клиенты платить за это?

  3. uptime

    Хостер, готовы но мало 🙂

  4. Хостер

    угу, мы сделаем для вас быстро, качественно и недорого. Выберете любые два пункта 🙂

  5. Open Mind

    У многих белорусских компаний есть круглосуточная техническая поддержка. Но не для тех, кто платит 3$.

  6. ...

    P.S. в беларуси только ресселеры.

  7. uptime

    …, не все так плохо. KVM over IP еще никто не отменял 🙂 А так в принципе согласен. Большинство компаний это реселлеры с арендными серверами.

  8. Open Mind

    Мой безымянный собеседник, отсутствие физического доступа к серверу вовсе не говорит о невозможности оказать техническую поддержку пользователю. Это разные понятия и не надо приравнивать редкую ситуацию крупного сбоя, например, оборудования, к ежедневной (еженочной) работе. И поверьте мне, я знаю данную ситуацию как с одной, так и с другой стороны. Клиент получает то, за что платит.

  9. shahter

    в этой стране вечно что-то кому-то мешает. как плохому танцору.

  10. аноним

    мда, а у самого экстмедиа то http://www.topsupp.com/search.php?readletter=389
    о-ля-ля, в 10 утра на работу пришел первый админ…

  11. glob

    да блин есть у них такие задержки с ответами! можно было бы и порезвее… база однажды легла, 3 часа ждал ответа, но решили правда быстро потом… Кстати я бы так не сказал «админ пришел в 10 утра»». Это если бы тот вопрос был первым в списке его вопросов это можно было бы так сказать»

  12. tip

    насколько я знаю, в экстмедиа есть внутреннее правило решать проблемы клиентов в течение 4х рабочих часов

  13. Дендроид

    Миф пятый. Анатолий Ализар всегда говорит правду

  14. zzz

    баян