5 самых популярных тарифов byfly

2 октября исполнилось 2 месяца с появления на рынке услуг доступа в Интернет byfly. В связи с этим Белтелеком опубликовал 5 самых популярных тарифных планов данного бренда.

 Лидером стал  пакет с учетом трафика 256/256 Мбайт со стоимостью 47590 рублей в месяц. Превышение трафика — 78 рублей за мегабайт.

На втором мечте  60 эконом. Доступ к сети Интернет без учета трафика в любое время суток на скорости 64/32 Кбит/с. Время работы, включенное в пакет- 60 часов ежемесячно с возможностью превышения по желанию абонента. Превышение времени оплачивается дополнительно. Стоимость 43040 рублей.

Третий «60 стандарт».  Доступ к сети Интернет без учета трафика в любое время суток на скорости 128/32 Кбит/с. Время работы, включенное в пакет- 60 часов ежемесячно с возможностью превышения по желанию абонента. Превышение времени оплачивается дополнительно. Стоимость данного пакета —   58 020 рублей в месяц (без предоставления оборудования).

Так же пользуется популярностью «Два вечерний». Доступ к сети Интернет без учета трафика по рабочим дням с 19.00 до 21.00 по рабочим дням на скорости 64/32 Кбит/с.  Стоимость пакета – 38260 руб. в месяц (без предоставления оборудования).

И замыкает  Пакет с учетом времени «60 стандарт».  Доступ к сети Интернет без учета трафика в любое время суток на скорости 128/32 Кбит/с. Время работы, включенное в пакет- 60 часов ежемесячно с возможностью превышения по желанию абонента. Превышение времени оплачивается дополнительно.  Стоимость пакета – 58 020 рублей в месяц (без предоставления оборудования).

 

Данный список составлен специалистами Белтелекома с целью популяризации бренда, и чтобы облегчить выбор тарифного плана.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Аноним

    To Bybanner

    Информация, что появилась на сайте Министерства связи РБ, — это отголоски общей программы инновационного развития. И Вы правы, что нет реальной оценки за какие средства (финансовые), под чью ответственность персонально будет реализовываться этот один из грандиозных проектов.

    А если в очередной раз все окажется «об асфальт»»

  2. Аноним

    Правительство Беларуси постановлением №1395 утвердило программу развития связи и информатизации в республике на 2006-2010 годы. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве связи и информатизации.

    По информации представителей ведомства, документ содержит комплекс задач и основных показателей развития связи в стране. В частности, в ближайшие годы продолжится создание условий, способствующих обеспечению максимального удовлетворения спроса всех категорий пользователей на услуги электрической и почтовой связи.

    Основными направлениями развития связи до 2010 года станут: техническое перевооружение сетей, замена устаревшего оборудования на цифровое, внедрение новых перспективных информационных технологий, расширение служб передачи данных в стационарных и мобильных сетях. Кроме того, будет активизирована подготовка отрасли к деятельности в условиях присоединения Беларуси к Всемирной торговой организации.

    Как отметили в Минсвязи, реализация программы будет способствовать созданию условий для развития социальной инфраструктуры за счет удовлетворения потребностей в передаче любого вида информации, доступа к информационным ресурсам. Документ обеспечит развитие связи в Беларуси на уровне ведущих европейских стран.

  3. Аноним

    To БЕЛТА

    О ВТО как-то несерьезно: «будет акктивизирована подготовка»» типа «»углубить и расширить…»» Где конкретные шаги???