«Банк ИТ’06» — Традиционный Форум по банковским информационным технологиям

По инициативе Научно-технологической ассоциации «Инфопарк» и Ассоциации белорусских банков образована рабочая группа по подготовке к проведению III-го Форума по банковским информационным технологиям «Банк ИТ’06». Мероприятие, которое состоится в г. Минске 6-7 декабря 2006 года.Форум позволит обменяться опытом в области разработки и продвижения современных информационных технологий (ИТ) в кредитно-финансовой сфере.

«Банк ИТ’06» адресован банковскому сообществу, финансово-кредитным и консалтинговым компаниям, отечественным и зарубежным ИТ-предприятиям, а также государственным организациям, включая Министерство связи и информатизации Республики Беларусь, Министерство финансов Республики Беларусь, Министерство торговли Республики Беларусь, Государственный центр безопасности информации Республики Беларусь, учреждения образования, занимающиеся подготовкой специалистов в области банковских технологий и информатизации.

В число организаторов мероприятия входят Научно-технологическая ассоциация «Инфопарк» (председатель правления — Владимир Басько) совместно с Ассоциацией белорусских банков (председатель – Феликс Чернявский) при содействии Республиканского общественного объединения «Информационное общество» (исполнительный директор – Сергей Енин). С 2005 года Форум проходит под патронажем Национального банка Республики Беларусь.

Ожидается, что на Форуме выступят с докладами представители менеджмента и руководители департаментов автоматизации белорусских банков, банковские аналитики ведущих консалтинговых агентств, руководители и специалисты ведущих предприятий и компаний региона, работающих на рынке банковских информационных технологий, а также представители органов государственного управления.

В рамках форума пройдет пленарное заседание с презентацией докладов по основным тематическим направлениям Форума, специализированная выставка и секционные заседания, на которых планируется обсуждение опыта реализации проектов по интеграции и внедрению современных банковских информационных систем по следующим секцииям :

• Реинжиниринг банковских бизнес процессов с использованием информационных технологий: методология, решения, практический опыт.
• Информатизация розничного рынка банковских услуг и электронное денежное обращение: каналы предоставления услуг, технологии и инструменты.
• Информационно-технологическое обеспечение функционирования банков: архитектура, инструментарий, безопасность, стандартизация, коммуникации.

Редакция
Оцените автора
BYBANNER.COM

Добавить комментарий

  1. Alex

    Думаю, не просто «забыла»»: видимо

  2. Xenos

    О, наредкость хорошо ищет!

    Но вот чего никак не даделают основной сайт… 🙁

    Где страница добавления сайтов на akavita.by, Фёдор?!